Brillantdamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,50 ct RW 51, 4,1 g, Brillanten teilweise ausgeschartet øG4
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |